КГ Ермак
30 мая в 11:00 по МСК, Ольга Егорова, совместно с Образовательным центром «ЕРМАК», проведет вебинар: “Налог на прибыль: нормируемые расходы”.

30 мая в 11:00 по МСК, Ольга Егорова, совместно с Образовательным центром «ЕРМАК», проведет вебинар: “Налог на прибыль: нормируемые расходы”.

На вебинаре обсудим: 

1. Рекламные и представительские расходы: состав расходов и их нормирование, документальное подтверждение;

2. Нормируемые расходы при предоставлении соцпакета для работников: расходы на добровольное страхование, возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по займам (кредитам) на приобретение или строительство жилья, оплата туристических путевок;

3. Расходы на формирование резервов: порядок формирования резерва  по сомнительным долгам и предстоящих расходов на ремонт основных средств;

4. Прочие нормируемые расходы:  компенсация  за использование для служебных поездок личного транспорта, учет убытка от уступки права требования, потери от недостачи и (или) порчи при хранении и транспортировке МПЗ и др.

5. Ответы на вопросы.



Если вы являетесь Клиентом КГ «ЕРМАК» – участие бесплатно. Для регистрации, обратитесь к своему персональному менеджеру по бесплатному номеру: 8 (800) 333-20-84.  

Стоимость участия для остальных гостей – 500 рублей.

Зарегистрироваться на вебинар

Вы можете оставить заявку на демо или купить в нашем онлайн-магазине.
ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ДОСТУП КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 10%
Сперанский Михаил Игоревич
Автор статьи:
Сперанский Михаил Игоревич,
Государственный советник Российской Федерации,
эксперт Образовательного центра «ЕРМАК».


Возврат к списку